Логотип с мороженым

  1. Сфера применения
  2. Выбор элементов
  3. Выбор цвета
  4. Примеры логотипов от Turbologo
SCOUTER'S CREAM

Сфера применения

Логотипы, на которых изображено мороженое, обычно используют специальные магазины и кафе, реализующие данную продукцию.

Привлекательная и яркая эмблема привлечет внимание как детей, как и взрослых. Логотип данного дизайна должен быть привлекательным и уникальным, а также вызывать у клиентов аппетит и желание купить мороженое.

Итоговый лого оптимально разместить на фирменную одежду персонала, посуду и предметы сервировки. Таким образом можно обеспечить узнаваемость эмблемы.

ROLLA LAB
POPPIES
NUTTY SQUIRREL

KOKOMO SNO CO

Выбор элементов

Логотип с мороженым должен быть запоминающимся и красочным. Для этого необходимо грамотно подобрать цвет лого и элементы.

Интересный вариант дизайна эмблемы — стилизация некоторых букв наименования под шарики мороженого или мороженого на палочке. Также гармонично смотрятся логотипы, на которых название компании помещено внутри иконки.

При выборе изображения эмблемы уместно опираться на наименование кафе или магазина. Или же использовать стандартные тематические иконки.

ICE CREAM
ICE CREAM

EDY'S

CUSTARD CORNER

Выбор цвета

Обычно логотип с мороженым изображают в белом или голубом цветах. Но иногда оптимально использовать необычные расцветки.

Выбор цвета также может зависеть от корпоративного стиля организации.

COOL BEANS
BELAYA-BEREZA

BOOTLEC CREAMERY

Примеры логотипов от Turbologo

В сервисе Turbologo можно быстро разработать логотип с изображением мороженого. Далее представлены несколько примеров лого, разработанных с помощью данного конструктора.

MOROZHENKO
ECO FROZEN SHOP
MOROZHENKO
ECO FROZEN SHOP
MOROZHENKO
ECO FROZEN SHOP

Больше идей для логотипа

Смотрите здесь