Логотип с сэндвичем

  1. Сфера применения
  2. Выбор элементов
  3. Выбор цвета
  4. Примеры логотипов от Turbologo
WHICH

Сфера применения

Логотипы с изображением сэндвича должны привлекать внимание, а также вызывать у посетителей аппетит. Поэтому следует делать эмблему яркой и сочной, чтобы передать вкус этого вида фастфуда.

Такой логотип может использоваться заведениями быстрого питания, закусочными и кафе. Также знак с сэндвичем гармонично смотрится в качестве иконки канала на YouTube или кулинарного блога.

URBAN FRESH
SCRATCH
ROTBELLY

ROAST

Выбор элементов

Фирменный знак с иконкой в виде сэндвича должен содержать читабельный и привлекательный шрифт. Определенных требований к шрифтовому стилю нет, поэтому при его выборе следует опираться на особенности заведения.

Наименование компании желательно представить в ярком цвете, чтобы привлекать внимание потенциальных клиентов. Фон в таком случае следует выбирать нейтральный.

Фирменный знак такого дизайна может быть выполнен в различных стилях. Иногда оптимально выбрать реалистичное изображение с прорисованными контурами. А для некоторых компаний следует использовать только силуэт сэндвича.

GAPRIOTTI'S CHOP
MELTERJ

EARL OF SANDWICH

CROCK IN

Выбор цвета

Фон логотипа с сэндвичем желательно окрасить в насыщенные оттенки: желтый, оранжевый, красный или зеленый. А изображение логотипа оптимально представить в реалистичных тонах.

Для некоторых компаний допустимо использовать сдержанную расцвету логотипа.

BOCADILLO
ANDOLIS

ALLEDHENY SANDWICH SHOPPE

Примеры логотипов от Turbologo

В сервисе Turbologo можно быстро разработать логотип с сэндвичем. Далее представлены несколько примеров лого, разработанных с помощью данного конструктора.

SANDWICH
HAPPY CANDWICH
SANDWICH
HAPPY CANDWICH
SANDWICH
HAPPY CANDWICH

Больше идей для логотипа

Смотрите здесь