Логотип с шоколадом

  1. Сфера применения
  2. Выбор элементов
  3. Выбор цвета
  4. Примеры логотипов от Turbologo
CHOCOLATE DREAM

Сфера применения

Логотип с изображением шоколада могут использовать не только кондитерские и кофейни, но и салоны красоты. Такая эмблема явно привлечет внимание своей эстетичностью и цветовой насыщенностью.

Кроме того, образ этого десерта вызывает у потенциальных клиентов положительные эмоции.

Разработанный логотип с шоколадкой можно поместить на сайт, меню, форум или страницу в социальных сетях. Но также такую эмблему оптимально использовать на вывесках и листовках для привлечения покупателей.

TWIX
TAZA
NESTLE

MEMENTO

Выбор элементов

Шоколад может иметь форму плитки, конфет или батончиков. На логотип следует поместить то изображение, которое наилучшим образом описывает особенности компании.

Чтобы придать иконке уникальности, можно дополнить ее вкусными подтеками и надписями ярких цветов.

Также креативно смотрится текст, выполненный кусочками тертого или полосками топленного шоколада. Наименование компании оптимально представить внутри плитки, чтобы привлечь к ней внимание.

KITKAT
KINDER

HAIGH'S

FERRERO ROCHER

Выбор цвета

Для логотипа такой тематики желательно использовать соответствующие цвета. Основные элементы логотипа оптимально представить в коричневом, черном, пастельном или кремовом оттенках. А фон в таком случае можно окрасить в светлый тон, чтобы выделить контрастные компоненты.

Использование различных оттенков шоколадного цвета позволит сделать эмблему привлекательной и запоминающейся.

CHOCOLATE MAZE
AERO

Примеры логотипов от Turbologo

В сервисе Turbologo можно быстро разработать логотип с изображением шоколада. Далее представлены несколько примеров лого, разработанных с помощью данного конструктора.

Chocolate factory
SHOKO FRIEND
CHOCOLATE DREAM
SHOKO FRIEND
SHOKO FRIEND
Chocolate factory

Больше идей для логотипа

Смотрите здесь