Логотип праздничный

  1. Cфера применения
  2. Выбор элементов
  3. Выбор цвета
  4. Примеры логотипов от Turbologo
The new bloor

Сфера применения

Яркие, веселые. торжественные логотипы являются неотъемлемой частью компаний по организации праздников, семейных кафе, студий дизайна и кондитерских лавок. Такие эмблемы привлекут внимание не только детей, но и взрослых.

При этом логотипы могут быть совершенно разного стиля и дизайна. Во время разработки лого следует учитывать как цели использования эмблемы, так и особенности работы компании.

С привлекательным и креативным логотипом любая организация станет ярче и выделится среди конкурентов.

Итоговый лого можно нанести на меню, реализуемую продукцию, рекламные вывески и листовки, а также в качестве печати на приглашения.

Planning Rerfection
My Party Planner
Kreative mind

Kinron Associates

Выбор элементов

Обычно для логотипов данной тематики используют изображения торта со свечками, праздничных колпачков, героев мультфильмов, воздушных шаров и салюта. Также часто выбирают иконки в виде разноцветного серпантина или праздничной гирлянды. Эти элементы способны передать клиентам радостное настроение и сообщить об услугах компании.

Также допустимо выбирать абстрактные изображения, если название отражает специфику работы фирмы.

Кроме того, важно учитывать сферу использования эмблемы. Если лого в дальнейшем будет размещаться в уменьшенном масштабе, то следует выбирать более простые иконки. Они не потеряют качество при изменении размера и сохранят читабельность.

Jully Bean
Frannies

Festive

Event Designs

Выбор цвета

Логотипы праздничной тематики допустимо представлять в яркой расцветке. Особенно часто используют фиолетовый, синий, желтый и розовый цвета. Но также гармонично смотрятся эмблемы, совмещающие в себе сразу несколько оттенков.

С помощью обширного цветового решения можно придать логотипу уникальный и привлекательный вид.

Dreamcatcher
Agentstvo chudes

A little Soiree

Примеры логотипов от Turbologo

В сервисе Turbologo можно быстро разработать праздничный логотип. Далее представлены несколько примеров лого, разработанных с помощью данного конструктора.

Party company for children l
FUN! logo
Party company for children l
Fun!
Party company for children l
Fun festival organizer

Больше идей для логотипа

Смотрите здесь