Логотип с леди

  1. Общие сведения
  2. Выбор элементов
  3. Примеры известных лого
  4. Примеры логотипов от Turbologo

Общие сведения

Продуманный и привлекательный логотип играет большую роль для успеха компании. С его помощью можно повысить прибыльность бизнеса за счет привлечения новых клиентов.

К тому же, эмблема помогает компании выделиться среди других подобных организаций на рынке. Уникальный лого однозначно сделает компанию узнаваемой для целевой аудитории.

Логотип певца

Выбор элементов

Эмблемы, на которых изображена леди, отличаются плавными женственными линиями и гармоничными элементами. Обычно на лого изображается девушка с изящной фигурой и красивыми чертами лица.

Шрифтовой стиль для логотипа данного типа следует выбирать соответствующий. Выигрышно будут выглядеть рукописные шрифты.

В качестве основного цвета эмблемы с леди желательно выбирать пастельные тона: розовый, голубой, персиковый и т.д. Данные оттенки передают чувственность и нежность.

Для некоторых компаний допустимо использовать черно-белую расцветку. Такое цветовое решение подчеркнет стиль и элегантность компании. Также оптимально использовать шоколадный и графитовый оттенки.


Примеры известных лого

Логотипы с леди используются многими салонами красоты, работающими с женской аудиторией. Также нередко такие эмблемы применяются для фитнес-клубов. Пример такого лого — Грация. Также известен логотип клининговой компании Золушка.


Примеры логотипов от Turbologo

В сервисе Turbologo можно быстро разработать логотип с леди. Далее представлены несколько примеров лого, разработанных с помощью данного конструктора.

Больше идей для логотипа

Смотрите здесь