Логотип с королевой

  1. Значение
  2. Выбор элементов
  3. Примеры известных лого
  4. Примеры логотипов от Turbologo

Значение

Логотипы с изображением королевы и других составляющих данной тематики олицетворяют высокое качество реализуемых товаров или услуг.

Например, в случае эмблемы для салона красоты подобные элементы говорят о профессионализме сотрудников. Поэтому не каждая компания может использовать логотип с королевой. Уровень работы организации должен соответствовать тому, как она позиционирует себя на рынке.



Выбор элементов

Дизайн логотипа данной тематики обычно содержит иконку в виде женского силуэта с короной. Также часто встречаются лого с одиночным изображением короны. Важно помнить, что использовать лица реальных членов королевских семей запрещено законом. Отличным вариантом дополнения дизайна логотипа станет изображение диадемы с четко обозначенными драгоценными камнями.

Цвет фона при этом желательно выбирать черный или пунцово-красный, чтобы подчеркнуть статус и величественность. Но при этом важно не использовать в композиции много различных элементов, чтобы не перегружать эмблему.

Сдержанный и аристократический логотип наилучшим образом выделит компанию среди конкурентов и сообщит потенциальным клиентам о качестве реализуемой продукции.

Королева лого

Королева лого

Примеры известных лого

Примером стильной и сдержанной эмблемы современного бизнеса является лого сети магазинов изделий из меха и кожи Снежная королева. Логотип этой компании представлен в виде снежинки, напоминающей диадему. Не менее узнаваема эмблема салона красоты Нефертити. На ней изображено лицо египетской царицы.


Примеры логотипов от Turbologo

В сервисе Turbologo можно быстро разработать логотип с королевой для компании. Далее представлены несколько примеров лого, разработанных с помощью данного конструктора.

Королева лого

Больше идей для логотипа

Смотрите здесь