Логотип с воином

  1. Значение изображения воина
  2. Сфера применения
  3. Выбор элементов лого
  4. Примеры логотипов
Логотип

Значение изображения воина

Логотип, на котором размещен воин, обозначает силу и доблесть. Поэтому подобные изображения оптимально использовать для сфер деятельности, которые так или иначе связаны с данными характеристиками. Например, логотип с воином отлично подойдет для специальных школ обучения боевым искусствам. Такая эмблема будет эффективно привлекать учеников и работников, которые отличаются целеустремленностью и хорошей спортивной подготовкой. Кроме того, с помощью этого логотипа у людей будет складываться впечатление о компании в целом как о надежной и серьезной организации. Эмблема с воином также отлично подойдет для охранного агенства.

Логотип
Лого

Лого

Логотип

Сфера применения

Изображение воина на логотипе символизирует силу и высокое качество. Например, известные компании Holsten и Burberry применили в своей практике эмблемы подобной тематики. Это сыграло важную роль в их растущей популярности и признании аудитории. Логотипы с воителями — отличный способ завоевать доверительное отношение потребителей к компании и продукту деятельности.

Лого
Логотип

Логотип

Логотип

Выбор элементов лого

Выбор цветового решения логотипа зависит от того, какое впечатление Вы хотите произвести. Например, для создания образа агрессивного бренда рекомендуется использовать насыщенные и яркие цвета. Кроме того, идеально дополнят изображение четкие линии. В качестве иконки оптимально выбирать оружие или самого воина. Для усиления впечатления можно изображать мускулистого персонажа с соответствующей мимикой.

Логотип
Лого

Логотип

Примеры логотипов от Turbologo

С помощью сервиса Turbologo можно быстро разработать логотип с воином, который будет в четко передавать аудитории лучшие качества компании.

Логотип
Логотип
Логотип
Логотип
Логотип
Логотип

Больше идей для логотипа