Логотип с хакером

  1. Общие сведения
  2. Выбор элементов 
  3. Выбор цвета
  4. Примеры логотипов от Turbologo
HACKER

Общие сведения

Логотип с хакером эффективно привлекает внимание потенциальных клиентов. С помощью такого изображения можно отразить защищенность и профессиональность компании.

Иконку такого логотипа обычно представляют в виде человека в маске или без лица. Также часто на лого с хакером присутствует компьютерная атрибутика (ноутбук, мышка, камера и т.д.).

Каждой организации допустимо выбирать свою уникальную иконку. Она может быть связана с компьютерной тематикой или затрагивать другую сферу работы. Нередко компании используют для лого абстрактные изображения по типу геометрических фигур, линий, текстур.

SCIENCE HACK DAY
HKR
HACKERS

HACKERS FOR HIRE

Выбор элементов

Отличный вариант иконки с хакером — изображение глайдера из игры «Жизнь». Оно отличается простотой и лаконичностью, поэтому будет гармонично смотреться на логотипе компании данного направления.

Также рекомендуем использовать иконку в виде человека в маске, сидящего за компьютером. Этот образ вызовет у клиентов нужные ассоциации.

HACKER PATAH HATI
HACKER '

HACKED

HACK REACTOR

Выбор цвета

Цветовое решение логотипа с хакером следует выбирать в соответствии со спецификой компании. Для организаций, обеспечивающих защиту от взлома, оптимально выбирать оттенки синего цвета. Такая расцветка сообщит о надежности и безопасности.

Также уместно использовать классические цвета — черный и белый. Это сочетание отразит серьезность и добросовестность компании.

Зеленый цвет подойдет для лого организаций, занимающихся защитой от взлома программного обеспечения.

GREY HAT HACKERS
ETHICAL HACKERS CLUB

ANONYMOUS

Примеры логотипов от Turbologo

В сервисе Turbologo можно быстро разработать логотип с хакером. Далее представлены несколько примеров лого, разработанных с помощью данного конструктора.

SECRET
SECRET
HACKER
HACKER
SECRET
HACKER

Больше идей для логотипа

Смотрите здесь