Идея для бизнеса: подушка-подставка для ноутбука

подушка-подставка для ноутбука

Интернет в наши дни — это всё! В нем люди общаются, смотрят фильмы и даже ведут бизнес. Социальные сети и специальные сайты стали отличными площадками для самых оригинальных и смелых идей. Об одной из такой и пойдет речь в нашей статье.

Все люди любят проводить свободное время в кровати с ноутбуком, кружкой чая или тарелкой чего-нибудь вкусненького. Но все прекрасно понимают, что ставить компьютеры на одеяла или мягкие поверхности не рекомендуется, так как они сильно перегреваются, и от этого портятся их характеристики. А про еду в кровати не стоит и вспоминать. У всех бывали ситуации, когда чай проливался, бутерброды падали на чистое постельное белье, а затем приходилось все долго и упорно отстирывать.

поднос подставка

Вот с такой ситуации и начался успешный бизнес. Одна девушка из Израиля после долгой стирки одеяла решила использовать в следующий раз деревянную подставку. На этот раз неприятной ситуации не произошло, но вот только у нее сильно устали ноги от тяжелой доски. И внезапно её озарило, под подставку она подложила мягкую подушку. Стало удобно и безопасно! Вот, в принципе, и вся идея. Позже эта девушка приклеила подушку к доске.

Восхищениям друзей не было предела, все просили подобную подушку-подставку. Девушка начала дарить им на день рождения и другие праздники этот оригинальный презент. Так идея распространилась на просторы интернета, и начали поступать заказы.

Этапы построения бизнеса

подставки для ноутбука

Первое, с чего начался бизнес, — это создание множества подушек-подставок различных расцветок. В этом нет ничего сложного: сначала девушка шила подушки, а затем приклеивала к ним покупную доску. Главным было сделать больше вариантов: одна подушка с котиками, вторая — с рисунком солнца, третья — однотонная.

Затем предстояло сделать качественную рекламу в сети. Несмотря на популярность среди большого круга друзей и знакомых, нужно было расширять базу потенциальных клиентов. В этом вопросе помогут фотографии товара, а также логотип, который можно размещать на аватарке аккаунтов, самом товаре, визитках и рекламных баннерах. Поэтому данному шагу стоит уделить особое внимание и проявить максимум креатива. В создании лого отличным помощником станет наш онлайн-конструктор!

На следующем этапе в помощь придет еще один отличный сайт — Etsy, который, помимо активного привлечения клиентов, помогает в продаже товаров. И на этом всё!

Помните, что самые оригинальные идеи, зачастую, самые простые. Главное, не бояться в определенный момент показать вашу идею миру, и тогда успех постучится в дверь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *