Логотип для Твич (Twitch): 25 идей для вдохновения

Лого Твитч

Твитч — популярный видеостриминговый ресурс, где проводятся трансляции музыкальных выступлений, геймплея (стримы компьютерных игр) и киберспортивные турниры. За время пандемии коронавируса тематика значительно расширилась: теперь на просторах Твитча можно найти кулинарные рецепты, видеогайды, уроки. Ролики доступны к просмотру и в режиме реального времени, и по запросу.

Основная аудитория – молодёжь (люди от 18 до 34 лет) – стримеры и зрители, кому интересна тема игр и творчества.

Как и на любом подобном портале, здесь важна визуальная составляющая – личный логотип, оформление. Всё это поможет не только продемонстрировать индивидуальность, но и выделиться среди конкурентов, число которых растёт с каждым днём.

Зачем нужен лого для Твитча?

Логотип для Твитч

Эмблема используется на Твитче в качестве аватара – именно по этому небольшому изображению стримера узнают другие пользователи.

Логотип транслирует фирменный стиль, тот мессендж, которым стример делится со своей аудиторией. Лого – выражение характера: зритель должен понимать направленность канала и тематику контента.

Принципы создания логотипа для Twitch

Логотип для Твитч

Далее представлены основные моменты, на которые следует обратить внимание при разработке лого для Твитч:

  • Простота. Создавая логотип для Твитча нужно помнить о простоте. Чем понятнее концепция, тем лучше. Аудитория платформы ориентирована на развлечения, поэтому хочет сразу понимать, с каким пользователем имеет дело и чего от него ожидать.
  • Креативность. Оригинальная, необычная, уникальная эмблема заинтересует всех и пробудит любопытство к содержанию. Значок должен вызывать желание кликнуть.
  • Минималистичность. Нагромождения, всё объёмное, «дорогое и богатое» утратили популярность. Минимум текста, деталей, приятные оттенки и отражение сути – вот то, в чём нуждается потребитель. Лого в таком стиле поможет выделиться и запомниться. 

Примеры логотипов для Твича

Логотип для Twitch гангстер
Логотип для Twitch женщина клоун
Логотип для Twitch киборг
Логотип для Twitch динозавр
Логотип для Twitch кролик
Логотип для Twitch
Логотип для Twitch демон
Логотип для Twitch смерть
Логотип для Twitch панда
Логотип для Twitch дота 2
Логотип для Twitch гиена
Логотип для Twitch ниндзя
Логотип для Twitch снайпер
Логотип для Twitch викинг
Логотип для Twitch темный рыцарь
Логотип для Twitch волк
Логотип для Twitch белка
Логотип для Twitch танк
Логотип для Twitch скорпион
Логотип для Twitch лиса
Логотип для Twitch лев
Логотип для Twitch майнкрафт
Логотип для Twitch
Логотип для Twitch волк

Как создать логотип для Twitch

Разработать лого для аккаунта на Твиче можно несколькими способами: нарисовать самому, заказать у дизайнеров или воспользоваться онлайн-генераторами логотипов. Последний вариант является самым простым и понятным.

Примером генератора лого является сервис Турболого. С его помощью можно сделать эмблему для Twitch всего за несколько минут. А если у вас нет четкого представления о дизайне будущего лого, то вам на помощь придет готовая галерея шаблонов логотипов. В разделе «Компьютерные игры» вы сможете подобрать для себя яркий и привлекательный лого для Твитч.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *