Как создать логотип онлайн: лучшие генераторы лого 2023

Генератор логотипов

Разработка логотипа с нуля подходит не всем: многие пользователи не обладают умениями в области графического дизайна. В таком случае на помощь приходят генераторы логотипов. Они позволяют создать эмблему быстро и, часто, бесплатно. Ниже представлены лучшие сервисы по созданию логотипов 2023 года.

Турболого создать логотип

Онлайн-генератор Турболого отличается интуитивно понятным интерфейсом и широкой библиотекой шаблонов лого и иконок. Сервис работает на основе искусственного интеллекта, поэтому большинство операций при разработке происходит автоматизировано.

Процесс создания дизайна лого состоит всего из 3 этапов: введения названия компании, выбора понравившегося шаблона и его доработки, скачивания готового файла. Разработка осуществляется бесплатно без ограничения попыток.

Плюсы:

  1. Интуитивно понятный интерфейс;
  2. Широкий выбор иконок и готовых шаблонов;
  3. Доступные цены;
  4. Есть русская версия сайта;
  5. Возможность сделать не только лого, но и визитки, конверты, бланки;
  6. Бесплатная неограниченная разработка.

Минусы:

  1. Невозможность редактировать материалы из бизнес-пакета.

2. Wix Logo Maker

wix logo maker

Данный сервис прост в использовании и позволяет разработать интересный дизайн лого. Расширенный интерфейс и большая библиотека иконок поможет получить эмблему, идеально подходящую для вашего бренда. Однако для создания по-настоящему продуманного символа придется потратить довольно много времени.

Создание дизайна бесплатное, поэтому вы имеете неограниченное количество попыток. Если вам не понравился лого — всегда можно попробовать все сначала.

Плюсы:

  1. Бесплатная разработка;
  2. Большой каталог иконок;
  3. Есть русскоязычная версия;
  4. Понятный интерфейс.

Минусы:

  1. Ограниченность возможностей редактирования лого;
  2. Высокие цены на тарифные планы.

3. Tailor Brands

Tailor Brands

Tailor Brands является довольно простым и понятным генератором лого. Функционал сервиса ограничен, однако это делает его подходящим для обычных пользователей. Большой выбор иконок помогает создать тематический лого.

Недостаток генератора — отсутствие адаптации для русскоязычной аудитории. Но сервис поддерживает английский язык. Однако, интерфейс будет понятен даже для русских пользователей благодаря наглядным инструкциям.

Плюсы:

  1. Простой интерфейс;
  2. Низкие цены;
  3. Проработанность иконок и шаблонов.

Минусы:

  1. Ограниченность настроек редактирования;
  2. Отсутствие поддержки русского языка.

4. Looka

Looka

Онлайн-конструктор Looka позволяет получить качественный и необычный дизайн эмблемы. Проработанные дизайнерами иконки отличаются своей продуманностью и оригинальностью. Однако функционал сервиса можно назвать ограниченным.

Генератор представлен только на английском языке. Поэтому на данном сайте можно разработать отличный лого с англоязычным названием. А процесс разработки будет понятен даже начинающим пользователям.

Плюсы:

  1. Понятый и удобный интерфейс;
  2. Большой выбор иконок и шрифтов;
  3. Возможность изменять лого в течение 72 часов после покупки;
  4. Наличие дополнительных предложений (конструктор визиток и др.).

Минусы:

  1. Отсутствие русскоязычной версии сайта;
  2. Ограниченность в редактировании размера и положения элементов.

5. Canva

Canva

Онлайн-конструктор логотипов Canva подходит как для профессионалов, так и для начинающих пользователей. Сервис позволяет создать уникальный и качественный логотип всего за несколько кликов, однако не позволяет сгенерировать сотни вариантов сразу.

На первом этапе разработки пользователь может выбрать готовый шаблон лого или создать собственный с нуля. Далее есть возможность изменять цвет, шрифт и иконку эмблемы. Кроме того, в систему можно загружать собственные изображения.

Плюсы:

  1. Простота интерфейса;
  2. Наличие бесплатной версии;
  3. Большой ассортимент шаблонов;
  4. Поддержка русского языка;
  5. Адаптация к любым устройствам.

Минусы:

  1. Главный минус — это то, что Канва не генерирует логотипы. Вам придется создавать их с нуля или из заранее выбранного шаблона;
  2. Ограниченное количество шрифтов на русском языке;
  3. Невозможность изменения размера изображений.

Заключение

Представленные в статье конструкторы эмблем отличаются не только простотой, но и качеством. Сделать логотип с помощью генератора под силу каждому. Нужно всего лишь следовать инструкциям и выбирать понравившиеся решения для будущего лого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *